Social Icons

Pages

Senin, 03 September 2012

UMR/UMK Provinsi Jawa Tengah Tahun 2011/2012

Berikut data UMR provinsi Jawa Tengah di tahun 2011/2012 ;


KabupatenSektor20112012

Non KabupatenNon Sektor880.000941600

Kabupaten BanjarnegaraNon Sektor730000765000

Kabupaten JeparaNon Sektor735000800000

Kabupaten KaranganyarNon Sektor801500846000

Kabupaten KebumenNon Sektor727500770000

Kabupaten KendalNon Sektor843750904500

Kabupaten KlatenNon Sektor766022812000

Kabupaten KudusNon Sektor840000889000

Kabupaten MagelangNon Sektor795000837000

Kabupaten PatiNon Sektor769550837500

Kabupaten PekalonganNon Sektor810000873000

Kabupaten PemalangNon Sektor725000793000

Kabupaten BanyumasNon Sektor750000795000

Kabupaten PurbalinggaNon Sektor765000818500

Kabupaten PurworejoNon Sektor755000809000

Kabupaten RembangNon Sektor757600816000

Kabupaten SemarangNon Sektor880000941600

Kabupaten SragenNon Sektor760000810000

Kabupaten SukoharjoNon Sektor790500843000

Kabupaten TegalNon Sektor725000780000

Kabupaten TemanggungNon Sektor779000866000

Kabupaten WonogiriNon Sektor730000775000

Kabupaten WonosoboNon Sektor775000825000

Kabupaten BatangNon Sektor805000880000

Kota MagelangNon Sektor795000837000

Kota SurakartaNon Sektor826252500000

Kota SalatigaNon Sektor843469901396

Kota SemarangNon Sektor961323991500

Kota PekalonganNon Sektor810000895500

Kota TegalNon Sektor735000795000

Kabupaten BloraNon Sektor816200855500

Kabupaten BoyolaliNon Sektor800500812000

Kabupaten BoyolaliNon Sektor800500836000

Kabupaten BrebesNon Sektor717000775000

Kabupaten CilacapNon Sektor790000852000

Kabupaten CilacapNon Sektor790000893000

Kabupaten DemakNon Sektor847987893000

Kabupaten GroboganNon Sektor735000785000

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Jangan lakukan spam pada komentar dan bila anda ingin beriklan gratis atau hanya sekedar membuat backlink anda bisa melakukannya di beriklanbersama.blogspot.com dan hanya dengan sekali pasang maka akan terpasang di 10 website.

 

Sample text

Sample Text

Sample Text

Share

 
Blogger Templates